主办单位:菏泽市定陶区人民政府办公室
当前位置:首页 >> 政务互动 >> 快乐飞艇在线客服

快乐飞艇在线客服

分类 主  题 回复部门 发布时间 处理状态
咨询  党组织关系转移 冉堌镇人民政府 2019-01-11 已办理
投诉  买的地下车位成厕所了,该谁管?怎么办? 定陶区房地产服务中心 2019-01-11 已办理
投诉  索菲亚全屋定制 定陶市场监管局 2019-01-09 已办理
咨询  教师编考试的问题 定陶区教育局 2019-01-09 已办理
投诉  关于慢性病转诊的问题 区人社局 2019-01-08 已办理
投诉  惠民小区饮用水是不是自来水 定陶区水务局 2019-01-08 已办理
投诉  惠民小区水价奇高 菏泽市定陶区物价局 2019-01-08 已办理
投诉  城区小学什么时候能给孩子们用上暖气? 定陶区教育局 2019-01-08 已办理
投诉  水压低自来水没水 定陶区水务局 2019-01-07 已办理
咨询  中考成绩和录取名单 定陶区教育局 2019-01-06 已办理
咨询  陶都新韵房产证问题 定陶区房地产服务中心 2019-01-05 已办理
投诉  户籍问题 仿山镇人民政府 2019-01-05 已办理
投诉  陶城怡景强制绑定车位 定陶市场监管局 2019-01-03
投诉  警务辅助人员招聘时间 定陶公安局 2019-01-03 已办理
投诉  翰林公馆供暖不达标 区住建局 2019-01-03 已办理
投诉  区长求助 孟海镇人民政府 2019-01-01 已办理
投诉  关于反应冉固镇的一些情况 冉堌镇人民政府 2018-12-29 已办理
投诉  绩效工资 定陶区教育局 2018-12-28 已办理
投诉  慢性病患者买不到药 区卫计局 2018-12-28 已办理
咨询  关于已缴纳新农合无法缴纳职工社保退保的问题 区人社局 2018-12-28 已办理
首页上一页下一页末页当前页:1/80
首页 | 网站导航 | 法律声明 | 手机版 | 关于我们 | 网站地图
猜您喜欢

敬请期待...