主办单位:菏泽市定陶区人民政府办公室
当前位置:首页 >> 政务互动 >> 建议投诉 >> 区长信箱
信件原件情况
快乐飞艇用户姓名  李女士
信件分类  建议
信件编号  1512294927
提交日期  2017-12-03
信件标题  学东路商贩占道
信件内容  整个定陶区 可能就学东路 建华路 堵车吧 学东路商贩占道 天天堵车 建议整顿下吧
信件办理情况
办理状态 已办理
办理单位 滨河街道办事处
回复内容 您好,多谢您对滨河街道办事处工作的支持!针对您所反映的问题,我们及时与城建办、区城管局相关部门联系,进行及时整顿。
浏览统计 765位访问者。
首页 | 网站导航 | 法律声明 | 手机版 | 关于我们
猜您喜欢

敬请期待...